Магазин САТПРОВИЗИОН
Телефоны: +7 (904) 628 8377 ; +7 (904) 628 8378 ; +7 (423) 231 9749 - отпуск с 10.08 по 30.08 , звонить на сотовые номера
E-mail: ;
Skype: SATPROVISION
ICQ: 415733943
WhatsApp: +7 904 628 83 77

Хиты продаж

Головные станции

Оптическое оборудование

САM модули

Сетевое оборудование

Измерительные приборы

Готовые решения

Прочее оборудование

Распродажа

Медиаконвертеры

Конвертер SDI-Оптика двухканальный 3G-SDI

Конвертер SDI-Оптика двухканальный

Статус: Под заказ

Цена с НДС: 52005 руб

Цена без НДС: 43684 руб


• 2-ch однонаправленное 3G/HD-SDI видео со встроенным аудио по двойному оптоволокну на 20 км

Диапазон от 19.4Mb/s до 2.97Gb/s

Восстановление тактового сигнала

Поддержка стандартов SMPTE 495M (SDTi), SMPTE 310M (19,4 Мбит/с), SMPTE 344M (540Mb/s) M2S и DVB-ASI (270Mb/s)

Выходная длина волны 1310nm1550nm и 16 типов CWDM (совместимые с ITU-T G.694.2)

100 м автоматическое выравнивание кабелей,  скорость 2,97 Гбит/с Belden 1694A

Дополнительная система управления сетью

Индикация критических параметров

Поддержка горячей замены

Поддержка автономного монтажа в стойку


Вход

2 канала

Reflect. loss

>15DB

Equilibrium

0-100m @ 2.97Gb/s

Разъём

75Ω BNC

Выход

2 канала

Уровень

800mV nominal

Rise/fall time

200Ps nominal

Overshoot

<10% amplitude

Reflect. loss

>15dB

Jitter

< 0.3UI

Разъём

75Ω BNC

Оптика

2 канала

Тип

Single-mode/fiber

Длина волны

1310/1550 or cwdm/dwdm

Reflect. loss

>15DB

Jitter

< 0.3UI

Разъём

Dual LC/PC , One SFP

Темп - ра

-45 +50°С

Питание

1A@12VDC 12W

Габариты

116 x 56 x 26 mm

Вес

2 кг