Магазин САТПРОВИЗИОН
E-mail: ;
Skype: SATPROVISION
ICQ: 415733943
WhatsApp: +7 904 628 83 77

Хиты продаж

Головные станции

Оптическое оборудование

СА модули

Готовые решения

Измерительные приборы

Сетевое оборудование

Прочее оборудование

Профессиональные антенны

Хиты продаж

Измеритель мощности PON ST-805C

Измеритель мощности PON

Статус: Есть в наличии

Цена с НДС: 9821 руб

Цена без НДС: 8839 руб

ST-805C - селективный измеритель мощности для пассивных оптических сетей (PON).Специализированное устройство для работы с сетями построенными по FTTx и PON технологиям. Измеряет мощность на трёх длинах волн ( 1310нм 1490нм 1550нм) одновременно. Прибор подключается в разрыв линии между OLT и ONU.  Простое и удобное устройство для пусконаладочных работ на EPON и GPON сетях.


Особенности:
- Измерение PON сигнала на трёх длинах волн ( 1310нм 1490нм 1550нм)
- Подключение в разрыв линии,измерение в сквозном режиме
- Индикаторы результата: прошёл/не прошёл/ошибка
- Возможность сохранения результатов на PC
- Авто выключение
- Часы  реального времени
- Большой дисплей с подсветкой
- 32-х разрядный CPU
- Индикация низкого заряда батареи
- Простое управление


Длина волны

1310

upstream

1490

downstream

1550

downstream

Окно, нм

12601360

14701505

15351570

Isolation@1310nm(dB)

 

>40

>40

Isolation@1490nm(dB)

>40

 

>40

Isolation@1550nm(dB)

>40

>40

 

Нестабильность(dB)

0.5

Потери по

поляризации (dB)

 

<±0.25

Линейность (dB)

±0.1

Through Insertion

Loss(dB)

 

<1.5

Точность

0.01dB

Единицы измерения

dBm/xW

Батарея

7.4V 1000mAH

Габариты, мм

200х90х43

Вес, г

330