Магазин САТПРОВИЗИОН
Телефоны: +7 (904) 628 8377 ; +7 (904) 628 8378 ; +7 (423) 231 9749 - отпуск с 10.08 по 30.08 , звонить на сотовые номера
E-mail: ;
Skype: SATPROVISION
ICQ: 415733943
WhatsApp: +7 904 628 83 77

Хиты продаж

Головные станции

Оптическое оборудование

САM модули

Сетевое оборудование

Измерительные приборы

Готовые решения

Прочее оборудование

Распродажа

Главная

Конвертер SDI-Оптика двунаправленный 12G-SDI-Bidirect

Конвертер SDI-Оптика двунаправленный

Статус: Под заказ

Цена с НДС: 64960 руб

Цена без НДС: 54566 руб


 Двунаправленное 12G-SDI  видео со встроенным аудио по двойному волокну 10 км

4K@60 Гц сигнал 12G-SDI до 11.88 ГБ .

Совместим с 12G-SDI, 6G-SDI, 3G-SDI, HD-SDI, SD-SDI, ASI, потоком TS (авторежим) и SMPTE 292M, 259M, 296M, 297M, 372M, 424M, 425M, 2081, 2082

1 слот SFP

• Индикация критических параметров

• Поддержка горячей замены

• Поддержка автономного монтажа в стойку



Вход

1 канал

Reflect. loss

>15DB

Equilibrium

0-100m @ 2.97Gb/s

Разъём

75Ω BNC

Выход

1 канал

Уровень

800mV nominal

Rise/fall time

34.2Ps nominal

Overshoot

<10% amplitude

Reflect. loss

>15dB

Jitter

< 0.5UI

Разъём

75Ω BNC

Оптика

2 канала

Тип

Single-mode/fiber

Длина волны

1310/1550 or cwdm/dwdm

Reflect. loss

>15DB

Jitter

< 0.5UI

Разъём

Dual LC/PC , One SFP

Темп - ра

-45 +50°С

Питание

1A @ 12VDC 12W

Габариты

120 x 62 x 28 mm

Вес

2 кг