Магазин САТПРОВИЗИОН
E-mail: ;
Skype: SATPROVISION
ICQ: 415733943
WhatsApp: +7 904 628 83 77

Хиты продаж

Головные станции

Оптическое оборудование

СА модули

Готовые решения

Измерительные приборы

Сетевое оборудование

Прочее оборудование

Профессиональные антенны

Главная

Измеритель мощности PON JW 3213N

Измеритель  мощности PON

Статус: Под заказ

Цена с НДС: 30686 руб

Цена без НДС: 27617 руб

JW 3213 - селективный измеритель мощности для пассивных оптических сетей (PON).Специализированное устройство для работы с сетями построенными по FTTx и PON технологиям. Измеряет мощность на трёх длинах волн ( 1310нм 1490нм 1550нм) одновременно. Прибор подключается в разрыв линии между OLT и ONU.  Простое и удобное устройство для пусконаладочных работ на EPON и GPON сетях.


Особенности:
- Измерение PON сигнала на трёх длинах волн ( 1310нм 1490нм 1550нм)
- Подключение в разрыв линии,измерение в сквозном режиме
- Индикаторы результата: прошёл/не прошёл/ошибка
- Возможность сохранения результатов на PC
- VFL ( Визуальный локатор ошибок) - опция
- Часы  реального времени
- Большой цветной дисплей с подсветкой
- OPM измеритель мощности 850/1300/1310/1490/1550/1625нм - опция
- Индикация низкого заряда батареи
- Простое управление


Длина волны

1310

upstream

1490

downstream

1550

downstream

Окно, нм

12601360

14701505

15351570

Isolation@1310nm(dB)

 

>40

>40

Isolation@1490nm(dB)

>40

 

>40

Isolation@1550nm(dB)

>40

>40

 

Нестабильность(dB)

0.5

Потери по

поляризации (dB)

 

<±0.25

Линейность (dB)

±0.1

Through Insertion

Loss(dB)

 

<1.5

Точность

0.01dB

Единицы измерения

dB/dBm/xW

Батарея

3x1.5V AA

Время работы , ч

PON - 90

OPM - 100

VFL - 50

Вес, г

425